Выполнте действия 7целых 1)-3/5+2целых7/9
2)5целых 2/7-1/3+6
- 27.07.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
7-3/5+2 7/9=6 2/5+2 7/9=32/5+25/9=288/45+125/45=413/45=9 8/45
- 29.07.2018 00:02