Ниже дан порядок вычисления числового выражения 145*23=b 27+b=c 23-c=d d+48
- 25.07.2018 11:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
145*23=b=3335 27+3335=c=3362 23-c=d= -3339 d+48= -3339+48= -3291
- 27.07.2018 00:34