Найди значения выражений.(560умн24умн7+43040):40умн12=
- 19.09.2018 23:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
(560×24×7+43040)÷40×12=
560×24=3440
3440×7=94080
94080+43040= 137120
137120÷40= 3428
3428×12=41.136
вот и все
- 21.09.2018 15:56