Расстояние между первым и вторым городами 248км, а между вторым и третьим на 64 км больше. Каково расстояние между первым и третьим городами?
- 08.07.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
248+64=312(км) - s между 2 и 3 городамм.
312+248=560(км) - s между 1 и 3 городами.
ответ: s между первым и третьим городами равно 560 км.
- 09.07.2018 06:04
1)248+64=312(км) - расстояние между вторым и третьем городам.
2)312+248=560(км) - расстояние между первым и третьем городами.
ответ: растояние между первым и третьим городами равно 560 км.
- 01.01.1970 00:00