Разложите на множители 2(m+3)-m(m+3)
- 16.09.2018 04:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 2 2
2 эм + 6 - эм - 3 эм= - эм -эм +6= эм + эм -6
эм это m
- 17.09.2018 21:47