Мишка купил 3 бочки меда. I и II стоят 15 рублей, II и III - 10 руб., III и I стоят 7 руб. Сколько стоит каждая бочка меда. Каким образом должен решать эту задачу ученик 1 класса?
- 02.09.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+7=17 |и ||и 2 |||
17-15=2 две |||
2:2=1 |||
7-1=6 |
10-1=9 ||
- 03.09.2018 19:42