3 участков собрали 270 килограмм капусты с первого участка 98 килограмм а со второго участка на 6 килограмм больше чем первым казахстан часть на 6 килограмм больше чем первом сколько килограмм собрали
- 07.08.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)98+6=104(кг)-собрали со 2-гоучастка 2)270-(104+98)=68(кг)-собрали с 3-го участка Ответ:68 кг капусты собрали с 3-но участка
- 08.08.2018 01:32