Найдите значение выражения а)8060*45-45 150:75*105 в) (12 в 3 степини - 9 в 3 ) : ( 12-9). В СТОЛБИК ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ дам 30 баллов
- 06.09.2018 17:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)8060*45-45 150:75*105=299490
1)8060*45=362700
2) 45 150:75=602
3) 602*105=63210
4)362700-63210=299490
в) (12³ - 9³ ) : ( 12-9)=12²+12×9+9²=144+108+81=333.
- 07.09.2018 00:43