Решите уравнения ( у - 1,9 ) × ( - 2,4 ) = 12 помогите плиз
- 15.08.2018 04:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
( у - 1,9 ) × ( - 2,4 ) = 12
y - 1,9 = 12 : (-2,4)
y - 1,9 = - 5
y = - 5 + 1,9
y = 1,4
-----------------------------------------
(1,4 - 1,9) * (-2,4) = 12
- 5 * (-2,4) = 12
12 = 12
- 17.08.2018 00:10