В первый день израсходовали 36 листов бумаги, что в 4 раза больше , чем во второй день, а в третий день бумаги истратили в 5 раз больше , чем во второй . Насколько меньше листов бумаги израсходовали в первый день, чем в третий ?
- 25.07.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-й день=36 листов
2-й день=36:4=9 листов
3-й день=9•5=45 листов
45-36=9 листов бумаги
Ответ:на 9 листов бумаги
- 27.07.2018 07:20