Как найти 3/5 числа 30 как найти число 3/5 которого равны 30
- 08.08.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нужно 30:5 получим 1/5, то есть 6, а потом 6*3=18
нужно 30:3 получим 10, а потом 10*5=50
- 09.08.2018 11:26