Используя ыормулу пути найди, путь самолёта за 3 часа если его скорость 710 к/ч
- 02.08.2018 13:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
710*3 = 2130( км/ч)
Ответ: 2130 км/ч расстояние которое пролетит самолёт за 3 ч.
- 03.08.2018 16:04
710×3=2130 так как 710 за час ,а у нам надо найти 3 часа то есть 710×3
- 04.08.2018 23:19