7/8×9/14- 1/3×6/7 выполните действия
- 24.09.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7/8*9/14=9/16;
2)1/3*6/7=2/7;
3)9/16-2/7=63/112-32/112=31/112.
- 25.09.2018 16:58