1/6x+5/12x=8.4 решите плиз
- 04.09.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/6x+5/12x=8.4; 2/12х+5/12х=42/5; Х=42/5*12/7; х=72/5; х=14 2/5
- 05.09.2018 08:15