7 целых 2/15- (4-3целых7/15)+2целых12/15
- 19.08.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 2/15 -(4 - 3 7/15)+2 12/15=
7 2/15 - 8/15+2 12/15=
6 17/15 - 8/15 + 2 12/15=
6 9/15 + 2 12/15=
9 6/15=9 2/5
- 20.08.2018 18:58