Расставьте в порядке убывание числа: 4, 49/12, 5/6, 3/2, 7/4, 27/12
- 19.09.2018 13:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ: 49/12; 4; 27/12; 7/4; 3/2; 5/6
49/12 = 4 1/12 ;
4;
27/12= 2 3/12;
7/4 = 1 3/4
3/2 = 1 1/2= 1 2/4
5/6=10/12
- 20.09.2018 11:55