(4 7/8+2 5/8)-(5 1/8-3 3/8)
- 05.09.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Так, если я не ошибаюсь:
1) 4 7/8+2 5/8= 9 12/8= 9 3/2
2)5 1/8-3/8=4 41/8-3/8=4 38/8=8 6/8=8 3/4
3)9 3/2-8 3/4=9 6/4-8 3/4=1 3/4
Если не правильно извините...
- 06.09.2018 21:41