Бабушка засолила 48кг огурцов После того как за зиму сьели несколько кг огурцов, у бабушки осталось 3 банки по 5 кг в каждой. Сколько килограммов огурцов съели за зиму? Напишите пожалуйста условие
- 08.09.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Засолила-48кг.Съели-?.Осталось-3 банки по 5 кг.1)5*3=15 (кг)-осталось кг .2)48-15=33(кг)Съели !.Ответ:33 кг
- 09.09.2018 04:15