Докажите, что (а-в)(а-в+4) принимает неотрицательные значения при любых переменных
- 16.09.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Это неправильно.
Напримерa=2, b=3
(2-3)*(2-3+4)= (-1)*3= -3 <0
- 17.09.2018 14:32