Расстояние между городами 500 км .автомобиль проехал1/4 этого расстояния .сколько километров осталось проеать?
- 25.09.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 500:4=125 (км)-автомобиль проехал
2)500-125=375 (км)
Ответ:автомобилю осталось проехать 375 км
- 27.09.2018 05:03