Определи порядок действий и вычисли 73×36-(56898-56574):36, 356-288:32+(8350×42-201)+248:31
- 20.09.2018 05:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 73*36-(56898-56574):36=2619
1)56898-56574=324
2)73*36=2628
3)324:36=9
4)2628-9=2619
2. 356-288:32+(8350*42-201)+248:31=350854
- 21.09.2018 19:35