Пожалуйста,помогите решить уравнение!8x:8/7=14/3:5/12
- 17.07.2018 13:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
8x:8/7=14/3:5/12
8x*7/8=14/3*12/5
Сокращаем и получаем:
7х=56/5
35х=56
х=56/35 или = 1.6
- 18.07.2018 19:41