Как сделать так чтобы получилось 1 2 3 4 5=18
- 23.09.2018 15:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
на выбор: со степенями 5^2-4-3=18
4^2+5-3=18
3^2+4+5=18
2^4+5-3=18
без степеней ((5x2)-4)x3=18
- 24.09.2018 11:34