Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа 9/4 5/2 14/9 27/10 17/5 32/15 43/20 127/30
- 14.08.2018 17:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/4=2 1/4=2,25
5/2=2 1/2=2,5
14/9=1 5/9
27/10= 2 7/10=2,7
17/5=3 2/5=3,4
32/15=2 2/15
43/20=2 3/20=2,15
127/30=4 7/30
- 15.08.2018 00:23