Велосипедист за 3 часа проехал 57 км,а мотоциклист за 2 часа на 71 км больше. С какой скоростью двигался мотоциклист?
- 22.08.2018 14:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ 64, реши уравнение Пусть х - это скорость мотоциклиста. 57+71 = 128
х= 128/2 = 64
- 23.08.2018 20:31