Выполните сложение смешаных чисел 3 1/15+2 7/25 9 5/18+6 1/12 5 5/24+2 1/6
- 24.09.2018 04:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 1/15+2 7/25=5 26/45
9 5/18+6 1/12=15 13/36
5 5/24+2 1/6=7 9/24
- 25.09.2018 20:46