С краткой записью можно и решением...
Папа сказалъ, что он идет со сеоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде- в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?
- 03.09.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 10*6=60(км/ч) на машине
2) 60:4=15 (км/ч) на велосипеде
ответ 15 км в час
- 04.09.2018 05:53
1. 6*10=60(км/ч)- скорость на машине
2. 60:4=15(км/ч)- скорость на велосипеде
Ответ: папа едет на велосипеде со скоростью 15 км/ч.
- 05.09.2018 01:13