Всадник был в пути с 6 часов до 11 часов и проезжал по 9 км/ч. Сколько ки- лометров проехал всадник?
- 20.09.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
11-6=5(ч)-был в пути всадник
5*9=45(км)-проехал всадник
Ответ:всадник проехал 45 км
- 22.09.2018 00:09