Как решить уравнение210+x=-90
- 13.08.2018 02:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
210+х=-90
ПЕРЕНОСИМ В ПРАВУЮ ЧАСТЬ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ЗНАКОМ, ПОЛУЧАЕМ х=-90-210
х=-300
- 15.08.2018 02:12