Помогите решить задачу,срочно!Заранее огромное спасибо!!
Продали 7 мешков ржаной муки,по 64 кг в каждом,и 6 мешков пшеничной муки .Всего продали 736 кг муки.Сколько килограммов пшеничной муки было в 1 мешке
Прошу,побыстрее!!!
- 20.08.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 64•7=448(кг)
2) 736-448=288(кг)
3)288:6=48(кг)
Ответ: 48 кг
- 21.08.2018 15:15