Найди отношение 10 мин к 10 ч, 4 ч к 40 мин, 1,5 ч к 20 мин, 30 мин к 1 ч 15 мин.
- 04.09.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
10часов=600мин
10/600=1/60 или в 60раз больше
4часа=240мин
40/240=1/60
1.5часа=90мин
20/90=1/45
1час 15мин=75мин
30/75=2.5
- 05.09.2018 12:48