3600 / (18 - х) - 120 = 280 решите плиз очень надо
- 21.09.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
3600/(18-х)-120=280
3600/(18-х)=280+120
3600/(18-х)=400
18-х=3600/400
18-х=9
х=18-9
х=9
- 22.09.2018 13:17