1)7,8(-2,4а-1,3)-8,9(-1,9а+5,2)-3,58+1,81а=
2)-13,9(-8,4+5,2b)-10,7(6,8-9,5b)-29,37b-51=
- 27.08.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7,8(-2,4а-1,3)-8,9(-1,9а+5,2)-3,58+1,81а=-18,72a-10,14+16,91a-46,28-3,58+1,81a=-60
2)-13,9(-8,4+5,2b)-10,7(6,8-9,5b)-29,37b-51= 116,76-72,28b-72,76+101,65b-29,37b-51=-7
- 28.08.2018 11:50