спрастите (п+2)(п+4)-(п-4)(п-5)
- 12.07.2018 11:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
(п+2)(п+4)-(п-4)(п-5)=n^2+4n+2n+8-n^2-5n-4n+20=6n-9n+28=28-3n
- 13.07.2018 00:06