Найди корни уравнений 73-x=29 73-x=25 73-x=23 запиши уравнения которые нужно поставить между данными чтобы корень каждого следующего уравнения был на 1 больше предыдущего
- 13.09.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
73-Х = 29
Х = 73-29
Х = 44
ПЕРВОЕ УРАВНЕНИЕ ОТВЕТ 44
73-Х = 28
Х = 73-28
Х = 45
ВТОРОЕ УРАВНЕНИЕ ОТВЕТ 45
73-Х = 27
Х = 73-27
Х = 46
ТРЕТЬЕ УРАВНЕНИЕ ОТВЕТ 46
73-Х = 26
Х = 73-26
Х = 47
73-Х = 25
Х = 73-25
Х = 48
73-Х = 24
Х = 73-24
Х = 49
73-Х = 23
Х = 73-23
Х= 50
СУММА УМЕНЬШАЕТСЯ НА 1, А СЛАГАЕМОЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ НА 1.
ВСЕ СДЕЛАНО ПО ТВОЕМУ ВОПРОСУ.
- 14.09.2018 05:52