Масса товара с тарой равна 35 4/15 кг а масса товара без тары 29 1/5кг.Найдите массу тары
Срочно помогите заранее спасибо)))!!!!
- 20.08.2018 18:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
35 4/15-29 1/5 = 529/15 - 146/5 = 529/15 - 438/15 =
= 91/15=6 1/15 кг (масса тары)
- 21.08.2018 09:54
M тары= m тов с тарой - m тов без тары=35 4/15- 29 1/5= 529/15-146/5=(529-438)/15=91/15=6 1/15
- 22.08.2018 13:55