Решите уравнение -8(3+х)+х=4
-6=-9(7+x)+4x
-8x+4(7+8x)=4x+7
-x+2(7-9x)=x-4
-7x+9(2+x)=-4x+3
- 08.08.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
-24-8x+x=4
-7x=28
x=-4
Ответ: -4
-8x+28+32x=4x+7
20x=-21
x=-1.05
Ответ: -1,05
-x+14-18x=x-4
-20x=-18
x=0.9
Ответ: 0,9
-7x+18+9x=-4x+3
6x=-15
x=-2.5
Ответ: -2,5
- 08.08.2018 04:35