Два шара изготовлены из одного и того же материала. Первый шар массой 375 граммов имеет радиус 20 см. Найдите радиус второго шара, если его масса равна 1029 граммов. Ответ дайте в сантиметрах.
- 09.07.2018 05:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
375------20
1029------х
х=1029*20/375=54.88
- 01.01.1970 00:00