Решите по действиям 950 - 946 + 29996 - 29450 - 73850 : 10550 • 7 =
- 12.09.2018 22:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
950-946+29996-29450-73850:10550*7=501
1)73850:10550=7
2)7*7=49
3)950-946=4
4)4+29996=30000
5)30000-29450=550
6)550-49=501
- 13.09.2018 09:01