Найли по формуле s=246+vtвремя если s =831кми v=65км|ч
- 27.07.2018 02:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Подставим
831=246+65*t
Выразим время
t=(-246+831)/65 = 585/65=9
ОТВЕТ:9
- 28.07.2018 02:23