А) 4,2 : 6,3 б) 1целая 1/3 : 1целую 1/2 в) (7,5 * 1,8 * 4,8) : ( 3,6 * 9,6 * 2,5) г) (1,2 * 2,25 * 0,15) : (0,9 * 1,5 * 4,2)
- 04.08.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)=4 1/5÷6 3/10=21/5÷63/10=
=21/5×10/63=2/3
б)=4/3÷3/2=4/3×2/3=8/9
в)=64.8÷86.4=0.75
г)=0.405÷5.67=81/200÷5 67/100=
=81/200÷567/100=
=81/200×100/567=1/14
- 04.08.2018 06:34