Начерти прямоугольник с длинами сторон 4см и 3 сантиметра вычисли его периметр и площадь
- 14.09.2018 14:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4 * 3 = 12(кв.см) - площадь
2) 2(3 + 4) = 14 (см) - периметр
Ответ: 12кв.см - площадь прямоугольника; 14см - его периметр.
- 15.09.2018 09:14
1)4*3=12(см2)
2)2*(4+3)=14(см)
Ответ:12 см2 площадь, 14 см периметр.
- 16.09.2018 05:23