Узнай массу приготовленного блюда если для его приготовления понадобится одна вторая стакана сметаны одна вторая стакана сахара одна вторая стакана малины
- 08.07.2018 06:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 1/2+1/2+1/2=3/2=1 1/2 (масса всех продуктов)б) 2+1+1/2=3 1/2(масса всех продуктов)в) 3 стакана и 6 ложек
- 09.07.2018 15:44