Х+27х=12 уравнение, плииииз помогите!!!!
- 05.08.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
X + 27x = 12; 12:28 = 12/28 = 6/14 28x = 12; = 3/7; x = 12 : 28; x = 3/7;
- 06.08.2018 00:34