ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ:
(7 целых 1/24-3/4):(4 целых 1/2+1 целая 7/9)*23=
Дам 24 баллов за решение!!!!
- 25.07.2018 20:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)7 1/24-3/4=7 1/24-18/24=6 25/24-18/24=6 7/24
2)4 1/2+1 7/9=4 9/18+1 14/18=5 23/18=6 5/18
3)6 7/24:6 5/18 *23=(151*18*23)/(24*113)=(151*3*23)/(4*113)=
=10419/452=23 23/452
- 27.07.2018 02:31