(1-х)-1/9=2/9 помогите плиз
- 08.09.2018 20:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1-х)-1/9=2/9 , 1-х = 1/9+2/9 , 1-х = 3/9 , х = 1-3/9 , х= 9/9-3/9 , х= 6/9 = 2/3. Ответ: 2/3.
- 01.01.1970 00:00