Длина прямоугольника 19 см а ширина на 8 см короче чему равен его периметр
Купили на 16 р 4 фломастера сколько фломастеров могут купить на 24 рубля
В зоомагазине 52 попугая и канареек в 7 клетках по 4 попугая сколько канареек в магазине.
Пожалуйста помогите
- 17.07.2018 12:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-1)19-8=11(см) ширина
2)P=19+19+11+11=60(см)периметр.
2-1)16:4=4(руб.)за 1 фломастер.
2)24:4=6(фл.)на 24 рубля.
3-1)7*4=28(п.)попугаев всего.
2)52-28=24(к.)канареек всего.
- 18.07.2018 23:32