Решите уравнение: (y+1,6)*(-3)=19,2; (x-0,6)*2,5=6; (1,8+y)*7=-22,4
- 17.08.2018 22:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
(у+1,6)*(-3)=19,2 (х-0,6)*2,5=6 (1,8+у)*7=-22,4
у+1,6=19,2:(-3) х-0,6=6:2,5 1,8+у=-22,4:7
у+1,6=-6,4 х-0,6=2,4 1,8+у=-3,2
у=-6,4-1,6 х=2,4+0,6 у=-3,2-1,8
у=-8 х=3 у=-5
(-8+1,6)*(-3)=19,2 (3-0,6)*2,5=6 (1,8+(-5))*7=-22,4
- 18.08.2018 11:57