0,8 к 1.1/2;
2.4/15 к 1,7;
10.42 к 0,8
- 21.08.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,8 : 1 1/2 = 8/10 : 3/2 = 8/10 * 2/3 = 8/15
2 4/15 : 1,7 = 34/15 : 17/10 = 34/15 * 10/17 = 4/3 = 1 1/3
10,42 : 0,8 = 1042/100 * 100/80 = 521/40 = 13 1/40 = 13,025
- 22.08.2018 11:28