1 800 : x - 8 = 80 как решить?
- 26.09.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1800:х-8=80
1800:х=80+8
1800:х=88
х=1800:88
х=1800/88
х=20 5/11
- 27.09.2018 11:21